Коты-Воители. Все С Начала

Объявление

Администраторы

Звезда На Дереве

Звездная ночь

Синяя Звезда

Идет набор!

Погода

Близится конец сезона Зеленых листьев, но из-за теплой погоды дичи не становится меньше. Племена этому рады, но есть и минусы: из-за засухи увеличивается риск потерять воду!

Модераторы

Идет набор

Время в игре

Понедельник - раннее утро (6.00-8.00 часов)
Вторник - утро (8.00-11.00)
Среда - обед (11.00-15.00)
Четверг - после обеда, день (15.00-18.00)
Пятница - вечер (18.00-23.00)
Суббота - ночь (23.00-4.00)
Воскресенье - предрассветные часы (4.00-6.00)


Новости

Добро пожаловать на новую ролевую «Коты-Воители. Все С Начала». У нас уже есть сюжет, дизайн, хороший, но маленький коллектив, не хватает, только тебя. У нас еще много свободных ролей, не проходи мимо, регистрируйся, ведь тебе надо всего лишь написать маленькую анкетку, и ты с нами)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Все С Начала » Сюжеты и квесты » Действующий,главный сюжет


Действующий,главный сюжет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это наш сюжет. Давайте попытаемся его доработать. Ждем ваших идей.
Часть первая.Путь к солнцу...

На небе светила полная луна и все племена уже собрались на совет. Стояла необычайно жаркая погода, но на острове как будто было холодно из-за волнения котов. В лесу стало слишком много двуногих, и это приносило не удовольствие племенам. Они как то задержались с Советом и срочно начали его. Первой начала говорить Острозвёздая-глава племени Ветра
-Не могу сказать что у нас все хорошо. Двуногие каждый день появляются на территории и разжигают костры.Мы боимся пожара! Все племена поддержали ее. Звездная ночь ответила:
-У нас тоже самое, а недавно у двуногих сбежала собака, напавшая на наш патруль! Мы чудом отбились! - Тут ее перебила Звёздная гроза.
-Как и странно, у нас тоже самое! 3  рассвета назад котенок сбежал из лагеря и попал в ловушку Двуногих. Мы чуть не потеряли его! -с испугом сказала серая кошка.
-В моем племени нет никаких ловушек и костров, но чудовища уже который раз сходят с тропы, убивая деревья! Наша территория уже лишилась большей части леса!-Произнес Львинозвёзд,заметно волнуясь.
-Это все странно, но мне кажется просто нужно  подождать. А пока, Совет окончен.—Острозвёздая сказала и спрыгнула с дуба.
Все предводители направились к своим племенам, только Львинозвёзд остался сидеть, задумавшись. Тут он страшно закричал-
-Пожар! Лес горит! - но коты в недоумении остались стоять. Первой опомнилась Звёздная ночь и запрыгнула на дерево.
-Скорее все домой, уведите котят и старейшин, горит ВЕСЬ лес - закричала черная кошка и продолжила - Мы не должны расходится, встречаемся у Лунного озера! Там самое безопасное место! -и с криком она бросилась в лагерь…
___________________________________________________________________________________________________
Все племена здесь… Почти весь лес сгорел,племена в отчаянии.
-Я знаю кто виноват! Это сын Соло, это он предсказал смерть! - закричала воительница племени Теней. Все племена закричали, соглашаясь с ней. Звездная гроза сказала:
-Не знаю как вы, а мне кажется, мы должны уйти…
-Но как так, мы здесь выросли и куда нам идти?
Тут все предводители сказали разом:
-Выхода нет, лес сгорел. Все кончено! - удивленно  взглянув на всех, Звездная ночь сказала:
-Как ни печально, мы должны. И, скорее всего на восток. Если наши предки пришли с запада, горные клана на юге, город на севере, то остается только восток…Все коты как то разом притихли и зоволновались,но тут... На землю упал звёздный луч и появилась светлая кошка и звезды светились в ее шерсти.. Многие узнали Светлозвездую, некогда бывшую предводительницей Грозового племени.Кошка начала говорить:
-Увы, я принесла вам плохую весть... Настали смутный времена,нет больше той радости в лесу,вы должны объединиться,иначе наступит конец-закончив, кошка начала таять, оставив измленных котов одних. Племена до этого не верили что должны покинуть свой дом, лагеря, родные территории, но с приходом звёздной кошки все изменилось, коты обрели надежду...
Вопрос предводительницы племени Реки заставил всех замереть:
-Выходим завтра утром?
Так начался путь к солнцу…

0

2

гм, вообще то ты мой сюжет так и не выложила

0

3

да, сейчас выложу(я просто ушла)

0

4

Часть первая.Путь к луне...

На небе светила полная луна и все племена уже собрались на совет. Стояла необычайно жаркая погода, но на острове как будто было холодно из-за волнения котов. В лесу стало слишком много двуногих, и это приносило неудовольствие племенам. Они как то задержались с началом Совета, и теперь спешили открыть его. Первой  высказалась глава племени Ветра:
-Не могу сказать что у нас все хорошо. Двуногие каждый день появляются на территории и разжигают костры.Мы боимся пожара!Ведь,Звездный предки указали нам на это место! Все племена поддержали ее,  а Звездная ночь ответила:
-У нас тоже самое. Недавно у двуногих сбежала собака, напавшая на наш патруль! Мы чудом отбились! - Тут ее перебила Звезда На Дереве:
-Как и странно, у нас тоже самое! 3  рассвета назад котенок сбежал из лагеря и попал в ловушку Двуногих. Мы чуть не потеряли его! Рыжая кошка поежилась, всматриваясь в занимающийся рассвет.
"Как же долго мы тут сидим!Это не хорошо!"
-В моем племени нет никаких ловушек и костров, но чудовища уже который раз сходят с тропы, убивая деревья! Наша территория уже лишилась большей части леса!-Произнесла Синяя Звезда, заметно волнуясь.
-Это все странно, но мне кажется, что нужно  подождать.Предки не зря привел нас в такое место. Плохого нам бы не выбрали. А они - не ошибаются! А пока, Совет окончен,—....(пр.Ветра) сказала и спрыгнула с дуба.
Все остальные направились к своим племенам, только Синяя Звезда осталась сидеть, задумавшись. Тут она визгнула:
-Может!Предки ошиблись!! - но коты в недоумении остались стоять. Первой опомнилась Звёздная ночь и запрыгнула на дерево,показывая хвостом на лес.
-Скорее все домой, уведите котят и старейшин! - закричала черная кошка из Теней , а продолжила
Рыжая предводительница
- Мы не должны расходится, встретимся тут же! Это самое безопасное место на данный момент! -и с криком Синяя Звезда бросилась в лагерь…
Лес горел. Хоть великое путешествие было давным-давно, а ,видимо,Звезды ошиблись, приведя своих детей сюда. Неужели всех снова придется объединиться?Неужели все опять?А куда идти?
___________________________________________________________________________________________________
----Сборы племени, все такое,приход к озеру----
Предводители шептались.Запуганные племена косо смотрели друг на друга, но держались с соплеменниками.Звездная гроза выступила из тени деревьев и громко сказала:
-Не знаю как вы, а мне кажется, мы должны уйти…Племя Теней не поддержало предводительницу.
-Но как так, мы здесь выросли и куда нам идти?Один раз такое уже было!Нельзя повторить!-запротестовала Звезда На Дереве. И Грозовое племя тоже не согласилось с предводительницей.
Вперед вышла Синяя Звезда:
-Выхода нет, лес сгорел. Все кончено!В прошлый раз Звездные Воители указали нам путь.Надеюсь,это повторится.Удивленно  взглянув на всех, Звездная ночь выдавила такие слова:
-Как ни печально, мы должны. И, скорее всего на восток. Если наши предки пришли с запада, горные кланы на юге, город на севере, то остается только восток…Все коты как то разом притихли. На землю упал звёздный луч и появилась светлая кошка , с запутавшимися звездочками  в шерсти.. Многие узнали Светлозвездую, некогда бывшую предводительницей Грозового племени.Кошка обвела глазами котов, жавшихся друг к дружке и громко крикнула:
-Увы, я принесла вам плохую весть... Настали смутный времена,нет больше той радости в лесу,вы должны объединиться снова,иначе наступит конец-закончив, кошка начала таять, оставив изумленных котов одних.
И тут на небе появились морды предков.Некоторые коты из племен кричали какие-то имена,показывая хвостами в небеса. Одновременно рты Звездного Племени открылись и воины на земле ,кажется,получили новое пророчество:
- Ошибкой было то,
- что случиться не должно
- если не объединиться,
- Может кое-что случиться
- Все идете за луной
- И тогда обретете покой!
- Один кот - гора.
- Он должен встретить там племена !

0

5

Звезда На Дереве
а где мои реплики? и че за звездная гроза

0

6

Звездная ночь написал(а):

а где мои реплики? и че за звездная гроза

я немного поменяла, Звездная Гроза-не знаю, ты писала. Где Гроза. там мое имя.

0

7

Мне не очень нравится. Форум только-только начал жить, а тут какие-то переходы.

0

8

Синяя Звезда написал(а):

Мне не очень нравится. Форум только-только начал жить, а тут какие-то переходы.

может тогда... Про битву?Что-то даавненько никто ни с кем не дрался!

0

9

Звезда На Дереве
Это лучше. Гроза заключит союз с Рекой, против Тени и Ветра. Ну как?

0

10

Синяя Звезда написал(а):

Звезда На Дереве
Это лучше. Гроза заключит союз с Рекой, против Тени и Ветра. Ну как?

ну..не очень,как-то банально.Сейчас выложу один из своих сюжетов(не отредактирован)

0

11

Был теплый весенний день. С утра жизнь шла своим чередом. Патруль направлялся к заброшенной тропе двуногих. Обновив метки , один из шедших закричал:
- Смотрите, что это? На земле валялась квадратная штука белого цвета. Так же по середине было красное пятно.
- Не тронь! Заорал один опытный воитель, а   ..(имя кошки) воскликнула:
- Это двуногие! Но было поздно. Молодой ученик тронул " непонятное" лапой и тут же отскочил. Это разинуло пасть. Все с диким визгом отпрянули, а ... (имя), который  был раньше домашним( или ему родители рассказывали, которые были домашними , а потом пришли в племя\отдали ребенка), что таким кожаные пытались лечить своих питомцев. Под оры и визги товарищей, ..(имя) подошел к пасти и засунул туда лапу. Она попала во что- то липкое.
- Бежим в лагерь! Это опасно для жизни! Ты можешь лишиться лапы! Именно такие словечки раздавались вокруг. Оруженосца оттащили. По дороге в лагерь к лапке его все приклеивалось. Выругавшись ,  юнец попытался вылизать лапу на ходу. Дальше в глазах помутнело. (имя "героя") кинулся в обратную сторону. Остальные опять закричали. Началась погоня. Ученик несколько раз заходился в приступ смеха, но продолжал бежать. Силы покинули его, лишь когда он достиг пасти снова. Не удержавшись, кот плюхнулся мордой в лужу, которая уже образовалась от вытекшей жидкости. Тело (имя) его сотрясали судороги. Товарищи, ничего не понимая попытались привести соплеменника в чувства. Какая-то захотела вылизать  мордочку потерпевшего, но тут и ..(имя)упала, дико смеясь.
- Кажется, я понял! Эта жидкость ... Дело в ней! шепотом сказал один из патрульных, трогая носом  шерстку упавших. Гордо подняв голову, будто идя на подвиг  , кот понюхал гадость, которая вытекла, и тут же лизнул ее. Все остальные замерли глядя на " Героя" . Но ничего не произошло.
- А может, они притворяются?- подала голос еще одна кошка. Все те, кто стоял на лапах дружно закивали. " Герой" отошел от лужицы и сказал:
- Можете попробовать, просто немного сладко.. О.. Е..- в конце слов  воин немного зевнул и пошатнулся.(имя) спросил:
- Ты уверен?- на что получил утверждающее "Да!" . Все собравшиеся осторожно потянулись к жидкости и попробовали ее.
*** спустя 5 минут***
Коты пели , весело прыгая, а иногда и падая. Вместе они шли куда- то, снося кусты и врезаясь в деревья. Как им рассказали потом, оказалось,  что патрульные подняли такой шум, что предводитель подумал , будто лагерь ждет нападение. Тут же послали других воинов. " Нализавшиеся" ввалились в лагерь в районе сумерок. Соплеменники приготовились к бою. Но пришедшими были..Их воители! Под удивленные вздохи королев и вопросительные взгляды воинов , самый старший патрульный( который еще не свалился) сказал:
- Вы пр.. Пр.. Просто ни па... Вре.. Тт .. Те..  Че мы н.. Аа шли!! И свалился на землю к остальным.
Продолжение следует-)))

Племя Теней думает, что это сделало племя Реки. (Нализавшиеся ничего не помнят по штуку двуногих(аптечка и валерьянка) . В племя Ветра(прямо в лагерь), падает вертолет. Начинается пожар.(Пустошь,сухие травы=хорошо горит!) Они(Ветер) бегут к племени Реки и просят, чтобы котам племени Ветра дали перейти за реку, чтобы огонь их не достал. Предводитель Реки соглашается,но только если племя Ветра поможет напасть на Грозовое. ведь они думают, что когда недавно спасли котенка из воды, что это сделали Грозовые коты. Племя Теней рассказывает(в красках,конечно-) ), что коты племени Реки отравили их воителей и чтобы Грозовое племя помогла напасть Племени Теней на Речное племя. Грозовые коты не хотят, но пожар на пустоши уже рядом. надо спасаться. Река все равно не примет их всех укрываться от стихии. И так начинается битва. Потом приходят ЗП и все прекращает-) Конечно,все очень запутано, но все-таки..

Сюжет можно взять общий, так как для племени Теней я придумала мини-сюжет для сайта

0

12

Звезда На Дереве
Запутанный, это да. Но уже лучшее.

0

13

А мне не нравится, как то глупо.

0

14

Звездная ночь написал(а):

А мне не нравится, как то глупо.

ну,подождем участников, и решим,хорошо?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Все С Начала » Сюжеты и квесты » Действующий,главный сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно